Главная » 2010 » Октябрь » 2 » О итогах совместных дней активности
13:21
О итогах совместных дней активности
С 17 по 19 сентября в основном на диапазонах 80 и 40 метров прошли совместные дни активности членов международного радиоклуба ветеранов радиосвязи „Волна”, „Клуба мандривныкив эфиром” и редакции газеты «Радиоинформ». В рамках дней активности работало около 35 радиостанций членов клуба "Волна" и 14 радиостанций членов "Клуба мандривникив эфиром", которые предоставляли очки на диплом „Р-10В (работал с десятью ветеранами”, диплом «Первый радиолюбитель Украины», диплом клуба КМЕ и диплом «Над Бугом-рекой». Наиболее активно работали в днях активности радиостанци следующих операторов: UR3GI, US5NGH, UT8NV, UY5ZX, US5QO, UR5NBC, UY5XU.
Оргкомитет по организации совместных дней активности благодарит всех радиолюбителей принявших участие в мероприятии. Заявки на дипломы высылаются по адресу: 21021, г.Винница, а/я 2147.
Положение диплома Р-10В опубликовано в №14 газеты «Радиоинформ» за 2010 год, положение диплома «Первый радиолюбитель Украины» опубликовано в №6 с дополнениями в №№8,10,12 за 2010 год, положение дипломов клуба КМЕ и «Над Бугом-рекой» опубликовано в №24 за 2009 год. Соответствующая информация также есть на этом сайте
Члены клуба «Волна» и «КМЕ» отработавшие в дни активности на общий вызов не менее 75 связей (с обязательным предоставлением информации о членском номере в клубе и количестве очков на каждый из дипломов) могут принять участие в конкурсе на приз газеты «Радиоинформ». Три участника конкурса, которые проведут максимальное количество связей за дни активности получат призы в виде художественных, радиопублицистических книг или годовой подборки Спецвыпусков газеты. Остальные участники будут отмечены в газете при подведении итогов конкурса. Заявки на участие в конкурсе присылать на почтовый адрес газеты (можно также на электронный).


Валерий UT8NV
Категория: Events | Просмотров: 1581 | Добавил: qrz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Events [61] Awards [5] DXing [29]
TX-RX-PA-ANT [3] Software [0] Links [4]
Contest [18]
Форма входа
На КВ
Друзья сайта




Сайт радиолюбителей Тульской области, города Ефремова и радиоклуба ЭФИР, много интересной и полезной информации...









Наша кнопка:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Радионовости QRZ.at.ua