Главная » 2008 » Май » 31 » Чемпионат Украины по радиосвязи на коротких волнах телеграфом 2008 г.
21:08
Чемпионат Украины по радиосвязи на коротких волнах телеграфом 2008 г.
ПРОТОКОЛ

заседания Главной судейской коллегии чемпионата Украины
по радиосвязи на коротких волнах телеграфом 2008 г.

23 мая 2008 г. г. Мелитополь



Судейская коллегия в составе главного судьи – судьи национальной категории
Смияна В.И., заместителя главного судьи – СНК Андриюка В.М., главного секретаря соревнований –
СНК Голикова Н.А., рассмотрела итоги чемпионата Украины по радиосвязи на КВ телеграфом,
который проходил 08 марта 2008 года.

1.СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

В чемпионате Украины приняли участие 28 команд коллективных радиостанций и 142 оператора

индивидуальных радиостанций. Среди участников соревнований 2 ЗМС, 12 МСМК, 58 МС и 60 КМС,
что соответствует первой группе соревнований. Чемпионат Украины проведен согласно требованиям
“Правил соревнований по радиосвязи” и Положению о Чемпионатах Украины по радиосвязи на коротких
волнах 2008 г.


2.ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА (много операторов – много диапазонов):

1. UU4JWA (г. Симферополь)
2. UR4YWW (г. Черновцы)
3. UR4EYN (г. Орджоникидзе)

Звание “Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телеграфом 2008 года”
присвоить команде коллективной радиостанции UU4JWA (г. Симферополь).
Команды-призеры и члены команд награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.

3. ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА (один оператор – все диапазоны):

1. UT7QF Сериков И.Д. (г. Запорожье)
2. UT7NW Удод В. (г. Винница)
3. UU5WW Шаля С.А. (г. Симферополь)

Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телеграфом 2008 года"
присвоить Серикову И.Д. UT7QF (г. Запорожье).

Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями соответствующих степеней.

4.ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА (один оператор – диапазон 3,5 МГц):

1. UR3CMA Шапошник М.А. (c. Дубиевка)
2. UT9FJ Сорокин А. (г. Одесса)
3. UY2UA Джулай В.Н. (г. Киев)

Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями соответствующих степеней.

5.ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА (один оператор – диапазон 1,8 МГц):

1. UR8RF Свистельник А.Г. (г. Остер, Черниговская обл.)
2. UT4XU Парфенюк Н.Н. (г. Житомир)
3. UR5EDX Грачев С. (г. Днепропетровск)

Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями соответствующих степеней.



6. МНОГО ОПЕРАТОРОВ – МНОГО ДИАПАЗОНОВ:
Высший исходный показатель (ВИП) для категории “много операторов – все диапазоны” равен
1520 очков

CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm Err %%

1. UU4JWA 307 612+1040 1652 558+1030 1588 16 96 г. Симферополь
Мухаметзянов Р.Р. UU2JQ МСМК 1973
Мещеряков Е.И. UU5DX КМС 1983
Залатов А.В. UU5JA КМС 1950

2. UR4YWW 298 594+1010 1604 540+1000 1540 32 96 г. Черновцы
Жук В.О. US2YW МС 1974
Жук О.П. UT0YO КМС 1946
Иволга Л.Г. UT5YT КМС 1988

3. UR4EYN 295 590+970 1560 550+960 1510 6 96 г. Орджоникидзе
Голуб Н. UR4EN МС
Кормаков А. UR7EU МС

4. UR4LWC 301 598+1010 1608 530+980 1510 38 93 г. Харьков
Олейник Я.Б. UT7GX MC 1987
Плечко Ю.Г. UT7XX KMС 1988


5. UR4PWC 278 556+990 1546 510+970 1480 24 95 г. Нововолынск
Охманюк Е.А. UT4PZ МС 1970
Франчук А.Н. UT1PC б/р 1944
Бомчук Г.Ф. UR3PF б/р 1960

6. UT0AZA 292 562+930 1492 510+920 1430 16 95 г. Сумы
Кузовой В. UT5AZ КМС
Ковальчук А. UT8AL МС
Ковальчук В. UT8AS МС

7. UT7EZZ 251 488+890 1378 470+880 1350 12 97 г. Днепропетровск
Панасюк С. МС
Марчук П.

8. UR4EWA 247 492+950 1442 442+890 1332 30 92 г. Кривой Рог
Сенчуров А. UT4EK МС 1955
Овчинников Н. UR5EDK МС 1947
Костинюк А. UT1EH КМС 1948

9. UR4VWZ 239 474+900 1374 428+890 1318 12 95 г. Новоукраинка
Кузьмович Н. МС
Проценко А. МС
Зубейко Н. КМС

10. UR4SWC 262 486+900 1386 428+890 1318 34 95 г. Ив.-Франковск
Гладенко Р.О. UW5SW КМС 1980
Юскевич В.Б. UX2SB МС 1963
Станиславский С.А. UT8SQ КМС 1983
ТЕХНИК Присяжнюк В. UT5ZZ МС 1928 Заслуженный тренер Украины
Главный Спонсор - Возняк Ю.

11. UR4UXA 238 476+880 1356 438+870 1308 14 96 г. Пер.-Хмельницкий
Свитко А.С. US7UU КМС
Тельпич Б.В. UR7UF КМС
Тур Н.К. UX3UW КМС

12. UT4IYZ 250 480+900 1380 412+850 1262 10 91 г. Волноваха
Охременко А. UT4IR КМС 1957
Сосько В. UT8IM КМС 1951
Шол И. UT8IT МС 1954

13. UW3EWW 240 478+860 1338 400+830 1230 32 91 г. Днепропетровск
Чмырь И.П. UT5EA МС 1955
Фомичев И.В. UT7EY КМС 1966
Горец Ю.П. UT5EL МС 1965

14. UT5IZO 248 490+860 1350 414+820 1234 36 91 г. Донецк
Садлов А UT5IZ МC
Кожин С. US2IES KMC

15. UR4MWC 243 478+900 1378 408+800 1208 28 87 г. Рубежное
Ушаков А.A. UT5MB КМС 1962 1953
Смолка С. UX2MF МС
Стороженко А. UR2ML 1р. 1961

16. UR4CXX 255 504+870 1374 400+800 1200 48 87 Г. Смела
Ващенко Г. МС
Ошовский Ю. КМС
Ляховец Ю. КМС

17. UR4CWO 208 408+860 1268 354+820 1174 32 92 г. Умань
Гуцалюк Б.К. UT5CN КМС 1950
Осадченко Я.Я. UT5CO КМС 1949
Капустин Ю.П. UR4CW 1р. 1951

18. UY4WWA 208 416+870 1286 346+790 1136 24 88 г. Львов
Смирнов Е. UT1WZ КМС 1958
Теленько В. US5WDE 1р. 1943
Швыдкий В. UR5WMM МС 1963

19. UR4EWP 224 444+880 1324 350+780 1130 2 85 г. Павлоград
Миславский А.В. UR7EC КМС 1965
Вовченко И.В. UT5EOX КМС 1957

20. UR4PWL 175 350+840 1190 304+810 1114 32 93 г. Ковель
Божик Б. UR3PGW 1р. 1978
Пашкевич Н. UT4PR 1р. 1949
Киселев В. UR3PGS 1р. 1988

21. UR4ZYD 181 356+760 1116 316+750 1066 16 95 г. Очаков
Козак Ф.М. UY5TF КМС 1943
Чудный А.А. UR5ZVJ 2р. 1981
Нестеров Е.И. UR5ZVP 1р. 1987

22. UR3QWW 172 344+810 1154 304+730 1034 26 89 г. Запорожье
Волков А.Г. UT1QL КМС 1960
Кныш В.И. UR5QZ КМС 1954

23. UU4JWC 176 346+740 1086 308+720 1028 8 94 г. Феодосия
Чеботок И.Ф. UU8JL 1р.
Титов Н.А. UU4JVZ 2р.
Травин А.Н. UU5JQV 2р.

24. UT1HZZ 191 382+490 872 352+490 842 10 96 г. Кременчуг
Ромашко А. UR7HDZ 1p.
Сокун С. UR7HAJ 1p.

25. UR4SXS 56 112+270 382 88+250 338 6 88 г. Ив.-Франковск
Игнатьев А. UR5SAS КМС 1959
Якушев О. UX0SX КМС 1950


7. ОДИН ОПЕРАТОР – ВСЕ ДИАПАЗОНЫ:
ВИП для категории “один оператор – все диапазоны” равен 1521 очко.

CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm Err %%

1. UT7QF 324 648+970 1618 596+960 1556 24 96 Сериков И.Д. МС 1964 г. Запорожье
2. UT7NW 319 622+980 1602 570+980 1550 16 96 Удод В. МС 1960 г. Винница
3. UU5WW 285 568+1000 1568 528+980 1508 12 96 Шаля С.А. МС 1961 г. Симферополь
4. UY5ZZ 299 598+950 1548 556+950 1506 26 97 Латышенко В.Ф. МС 1950 г. Запорожье
5. US1ITU 295 582+1000 1582 532+970 1502 28 94 Тополя А. МСМК 1958 г. Донецк
6. UR3QCW 296 592+980 1572 546+940 1486 16 94 Чернявский Р. MCMK 1966 г. Запорожье
7. UT4ZG 273 544+950 1494 514+950 1464 14 97 Кобылко А.В. MC 1972 г. Николаев
8. UT2UB 274 546+980 1526 494+970 1464 28 95 Лякин А.В. МСМК 1957 г. Киев
9. UT5DL 258 514+940 1454 488+940 1428 10 98 Баранов В.П. МСМК г. Ужгород
10. UY0ZG 250 500+920 1420 470+920 1390 6 97 Губенко Н. МС 1957 г. Николаев
11. UT2UZ 258 516+970 1486 450+920 1370 42 92 Федосеев Н. г. Киев
12. UR5LF 265 522+950 1472 466+900 1366 12 92 Бунаков А.И. MC 1949 г. Чугуев
13. UR5MW 266 530+900 1430 486+860 1346 26 94 Яровой В.И. МСМК 1949 г. Алчевск
14. UW2ZM 265 520+910 1430 460+880 1340 30 93 Яровенко С.В. б/р 1971 с. Конецполь
15. UX1UA 242 484+960 1444 400+940 1340 56 92 Литвинов С.И. MC 1945 г. Киев
16. UU0JX/A 251 502+950 1452 436+900 1336 24 92 Яворский Ю. МСМК 1970 г. Симферополь
17. US2IZ 235 470+860 1330 430+850 1280 26 96 Митюков А. МС 1958 г. Донецк
18. UR6QS 224 446+850 1296 398+820 1218 16 93 Толстоус И.А. КМС 1966 г. Токмак
19. UT2II 220 434+880 1314 358+820 1178 28 89 Сухарек Л. МСМК 1949 г. Макеевка
20. UT1DX 227 452+840 1292 348+800 1148 64 88 Станко Ю. MC г. Ужгород
21. UX3HA 219 422+880 1302 342+790 1132 32 86 Носач Г. КМС 1945 г. Хорол
22. UR4MV 199 392+790 1182 344+760 1104 18 93 Фатюк В. КМС 1954 г. Луганск
23. US0SY 190 372+760 1132 342+740 1082 14 95 Шпильчак Я.M. 1p 1959 с. Ямница
24. US0SU 173 340+800 1140 290+730 1020 18 89 Кузнецов В.T. MC 1936 г. Ивано-Франковск
25. UT5EO 178 354+770 1124 294+700 994 24 88 Згода Д.Н. КМС 1956 г. Кривой Рог
26. UR5MA 188 370+680 1050 328+650 978 16 93 Нестеров В. КМС 1934 г. Луганск
27. UY5TE 150 300+780 1080 260+710 970 28 89 Ващиленко Н.В. КМС 1945 г. Николаев
28. UT5AT 146 290+710 1000 264+690 954 6 95 Манаков А.Н. КМС г. Сумы
39. UT7KF 157 306+730 1036 264+650 914 24 88 Шинкаренко А. 1964 г. Кузнецовск
30. UY5QZ 120 240+680 920 230+670 900 2 97 Долинный В.И. МС 1947 г. Запорожье
31. UR5TGK 110 218+650 868 200+650 850 8 97 Вараница И. б/р г. Хмельницкий
32. UT5ECZ 137 274+540 814 252+520 772 10 94 Назарук Э. МС 1964 г. Вольногорск
33. UR7INK 94 188+570 758 174+560 734 2 96 Кобзаренко В.С. МС 1940 г. Краматорск
34. UX6VA 139 272+470 742 214+440 654 20 88 Заблодский К. г. Кировоград
35. UT7EC 111 220+410 630 184+370 554 16 87 Сорокин В.Г. МС 1948 Днепропетровск
36. UR5MB 78 156+360 516 138+340 478 2 92 Изотенко В. 1р. 1953 г. Луганск
37. UT5YY 49 98+400 498 86+360 446 10 89 Иволга Г. КМС 1950 г. Черновцы


8. ОДИН ОПЕРАТОР – ДИАПАЗОН 3.5 МГц:
ВИП для категории “один оператор – диапазон 3.5 МГц” равен 921 очко.

CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm Err %%

1. UR3CMA 230 460+510 970 436+510 946 12 97 Шапошник М.А. б/р 1983 c. Дубиевка
2. UT9FJ 220 440+520 960 406+520 926 14 96 Сорокин А. МСМК 1972 г. Одесса
3. UY2UA 226 450+520 970 404+520 924 18 95 Джулай В.Н. МС 1956 г. Киев
4. UX7CQ 212 424+520 944 394+520 914 14 96 Дзюбук А. МС 1955 г. Черкассы
5. UT8LO 215 430+510 940 394+510 904 14 96 Круглов О.А. 2р. 1967 п. Kомсомольский
6. US3QQ 214 426+520 946 382+520 902 18 95 Курашкин С.Ф. КМС 1971 г. Мелитополь
7. US7IY 200 400+520 920 380+520 900 4 97 Коловский А. г. Горловка
8. UX7MX 208 416+520 936 378+520 898 20 95 Калашников И. МС 1950 г. Лисичанск
9. UT3UA 217 422+510 932 386+510 896 22 96 Василенко С. МС 1961 г. Киев
10. UT0NT 220 432+520 952 376+520 896 32 94 Таужнянский И. KMC 1990 г. Бершад
11. UT5XG 233 458+520 978 380+510 890 36 91 Дергачев А.C. МС 1949 г. Иршанск
12. UR8QQ 217 420+510 930 376+510 886 16 95 Беспалько Ю.С.МС 1957 г. Запорожье
13. UT7TA 196 390+520 910 364+520 884 10 97 Николаев Ю.А. КМС 1955 г. Хмельницкий
14. US0HZ 206 410+520 930 374+510 884 16 95 Ермачков В.И. КМС 1952 г. Полтава
15. UT2FA 213 418+500 918 388+490 878 22 95 Платонов С.Н. б/р 1957 г. Одесса
16. UZ2HZ 200 398+520 918 352+520 872 10 94 Игнатов С. МС г. Кременчуг
17. UT8EU 210 420+510 930 368+500 868 16 93 Белиба В.б/р г. Днепропетровск
18. UT7MA 200 398+510 908 362+500 862 10 94 Филоненко В.A. б/р 1979 г. Луганск
19. UT0RM 208 414+500 914 360+500 860 28 94 Kалита А.В. KMC 1963 г. Чернигов
20. UT5PW 193 374+510 884 338+510 848 20 95 Гунько В.И. МС 1945 г. Нововолынск
21. UR7HCX 204 408+500 908 346+500 846 26 93 Устинов В. п. Александровка
22. UT0IN 199 390+510 900 350+500 850 18 94 Клименко И.В. 1р. 1987 г. Полтава
23. UT7DK 195 386+500 886 342+500 842 10 95 Крайзман А. МС 1967 г. Мукачево
24. UT1PO 181 354+510 864 324+510 834 18 96 Шарко С.М. б/р 1948 г. Нововолынск
25. UR6IS 203 404+510 914 334+500 834 28 91 Самохвалов Б. КМС 1963 г. Маринка
26. UY3AW 186 372+500 872 330+500 830 16 95 Грищенко В.В. МС 1957 г. Конотоп
27. UT5KO 175 346+500 846 328+500 828 4 97 Грицаенко Н.И. МС 1942 г. Ровно
28. UT3MA 184 358+510 868 318+510 828 20 95 Кудeлин В.Н. КМС 1951 г. Красный Луч
29. UX1UF 193 368+540 908 304+520 824 24 90 Форый А. б/р г. Киев
30. UR5WCQ 182 364+510 874 314+500 814 32 93 Сахно П. КМС 1950 г. Дрогобыч
31. UX3MZ 181 362+510 872 312+500 812 28 93 Стержанов А. 1982 г. Ровеньки
32. UU7JX 227 422+510 932 322+490 812 40 87 Корабельников В. г. Алушта
33. US3IZ 174 348+510 858 320+490 810 14 94 Бондаренко С. г. Горловка
34. U5EX 189 378+500 878 328+490 818 18 93 Качан В.Н. 1932 г. Днепропетровск
35. UT3IB 182 364+490 854 316+480 796 14 93 Жигарь А.В. МС 1948 Г. Енакиево
36. UR5FEL 169 338+490 828 308+480 788 14 95 Денисов А. KMC г. Одесса
37. UT1UY 187 372+510 882 284+480 764 22 86 Молчанов С. МСМК 1964 г. Киев
38. UR3LL 178 338+500 838 270+490 760 32 90 Кириленко В. КМС 1946 г. Чугуев
39. UR5QA 150 300+490 790 268+490 758 12 95 Ставицкий А.В. б/р г. Запорожье
40. UR5IHQ 169 338+490 828 288+470 758 10 91 Толстолитко А.П. б/р 1948 г. Ясиноватая
41. UT5SA 192 376+500 876 272+480 752 36 85 Дихтярь В.П. МС 1940 г. Ивано-Франковск
42. UT3SO 148 286+490 776 256+490 746 8 96 Прощенко А. 1952 г. Долина
43. UT2QT 155 310+480 790 274+470 744 18 94 Тарасенко В.А. б/р г. Запорожье
44 UX8IW 150 300+460 760 262+460 722 20 95 Романов Б. 2р. Мариуполь
45. UR5LO 172 342+470 812 270+440 710 38 87 Сиротенко А. КМС пгт. Коротич
46. UT2PL 135 270+460 730 242+440 682 10 93 Шоцкий А. г. Владимир-Волынский
47. UX7UA 153 300+490 790 242+440 682 30 86 Кондратюк А. г. Киев
48. UR5XMM 148 296+480 776 244+420 664 32 85 Якименко А.A. 1p. 1981 г. Малин
49. US0QG 138 274+440 714 236+420 656 16 91 Демьяненко А. 1р. С. Юрьевка
50. UX5SD 138 272+500 772 216+440 656 12 84 Шпичак А.П. 1р. 1954 г. Снятин
51. US1ZZ 127 244+440 684 210+430 640 12 93 Коваленко Н.A. 1952 с. Троицкое
52. UR5SFC 78 154+480 634 142+460 602 6 94 Витичак В.В. 1р. 1969 г. Городенка
53. US5IVD 95 184+400 584 166+400 566 8 96 Мокиенко В. г. Донецк
54. UR4WG 99 198+410 608 146+380 526 32 86 Адамовский И. г.Львов
55. UR3HC 71 142+390 532 126+380 506 0 95 Наконечный А. г. Полтава
56. UR5RAM 80 156+380 536 118+350 468 18 87 Харковник Н.Ф. 1р. 1946 г. Мена
57. UT5EPP 73 146+370 516 108+330 438 16 84 Яковенко Н. КМС 1946 г. Кривой Рог
58. UU4JR 100 198+280 478 150+260 410 14 85 Лизоркин А. п. Трудовое
60. UT3XX 70 136+290 426 102+260 362 14 84 Гусаревич Ю.Н. 1p. 1961 г. Житомир
61. UY7QN 76 150+240 390 130+230 360 12 92 Давиденко С. КМС 1951 г.Днепрорудный
62. U5RN 45 90+270 360 76+240 316 8 87 Недздвецкий В.А. б/р 1923 г. Щорс
63. UR5THM 51 102+220 322 86+210 296 6 91 Жмудский С. б/р г. Славута
64. UR7QL 50 100+230 330 84+190 274 2 83 Тараненко С. МС г. Запорожье


9. ОДИН ОПЕРАТОР – ДИАПАЗОН 1.8 МГц:
ВИП для категории “один оператор – диапазон 1.8 МГц” равен 786 очков.

CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm Err %%

1. UR8RF 163 326+520 846 310+520 830 8 98 Свистельник А.Г. МС 1960 г. Остер
2. UT4XU 165 330+520 850 290+500 790 22 92 Парфенюк Н.Н. КМС 1957 г. Житомир
3. UR5EDX 156 312+500 812 286+500 786 14 96 Грачев С. MCMK 1961 г. Днепропетровск
4. UX0FF 166 330+510 840 294+490 784 22 93 Лаврека Н.М. ЗМС 1954 г. Измаил
5. UT1IA 158 316+490 806 288+490 778 14 96 Гордиенко В. МСМК г. Донецк
6. UT3WX 150 300+500 800 276+500 776 6 97 Сташкив А. КМС 1976 г. Львов
7. UX1UX 171 318+500 818 286+480 766 18 93 Прилипко А. МС 1958 г. Киев
9. UR3SG 158 296+500 796 262+500 762 16 95 Карпив В.А. МС 1949 г. Ивано-Франковск
8. UR5VR 152 300+510 810 272+490 762 4 94 Ревякин Н. МС 1958 г. Кировоград
10. UR5FEO 133 266+520 786 248+510 758 4 96 Степанов С. ЗМС г. Одесса
11. UY2MQ 141 276+500 776 254+500 754 4 97 Мальцев Г. КМС 1953 г. Луганск
12. UX1IL 139 278+490 768 260+490 750 6 97 Морозов К. МС 1957 г. Донецк
13. US6IMA 147 294+490 784 258+490 748 16 95 Мельничук А. КМС 1989 г. Донецк
14. UZ5UA 153 306+500 806 250+490 740 26 91 Кулик В. МС 1985 г.Киев
15. UY5VA 136 270+490 760 250+480 730 6 96 Пино В. КМС 1945 г. В. Новоселка
16. UX3IO 140 276+530 806 248+480 728 6 90 Анойко С. КМС 1959 г. Курахово
17. UT8NT 134 262+490 752 224+470 694 18 92 Марценюк В.Г. КМС 1974 г.Винница
18. UT3NK 129 252+490 742 230+460 690 12 92 Старинец Д. КМС 1948 г. Винница
19. UR3KK 119 234+490 724 212+460 672 10 92 Федчук Н. КМС 1961 с. Богданица
20. UT4WT 140 268+470 738 230+440 670 24 90 Москвяк Я. МС г. Львов
21. UT1KY 117 234+470 704 184+450 634 24 90 Тарасович П.М. KMC г. Ровно
22. UT5CY 119 236+460 696 172+440 612 30 87 Полтавец А.Д. МС 1935 г. Комсомольский
23. UY5ME 87 168+430 598 148+420 568 12 94 Дыбля П. г. Луганск
24. UT8RN 80 158+400 558 146+390 536 8 96 Козаченко А.Д. б/р 1944 г. Прилуки
25. UT5PH 80 158+430 588 118+380 498 26 84 Андрийчук Г. MC г. Луцк



10.КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ОБЛАСТЕЙ:

1. Донецкая область - 10646
UT4IYZ, UT5IZO, US1ITU, US2IZ, UT2II, US7IY, UT0IN, UR6IS, US3IZ, UT3IB

2. Запорожская область - 10246
UR3QWW, UT7QF, UY5ZZ, UR3QCW, UR5QA, UR6QS, UR8QQ, US3QQ, UY5QZ

3. Луганская область - 8790
UR4MWC, UR5MW, UR4MV, UR5MA, UX7MX, UT7MA, UT3MA, UX3MZ, UY2MQ

4. Днепропетровская область – 8090
UR4EYN, UT7EZZ, UT5EO, UT5ECZ, UT7EC, UT8EU, U5EX, UT5EPP, UR5EDX

5. Ивано-Франковская область - 7276
UR4SWC, UR4SXS, US0SY, US0SU, UT5SA, UT3SO, UX5SD, UR5SFC, UR3SG

6. Николаевская область - 6870
UR4ZYD, UT4ZG, UY0ZG, UY5TE, US1ZZ, UW2ZM

7. Г. Киев – 6378
UT2UB, UT3UA, UX1UF, UT1UY, UX1UX, UY2UA, UZ5UA

8. Харьковская область - 5862
UR4LWC, UR5LF, UT8LO, UR3LL, UR5LO, UT5CY

9. Волынская область - 5456
UR4PWC, UR4PWL, UT5PW, UT1PO, UT2PL, UT5PH

10. АР Крым - 5346
UU4JWA, UU4JWC, UU7JX, UU4JR, UU5WW

11. Полтавская область - 5082
UT1HZZ, UX3HA, US0HZ, UZ2HZ, UR7HCX, UR3HC

12. Киевская область – 4700
UR4UXA, UT2UZ, UX1UA, UX7UA

13. Черкасская область - 4234
UR3CMA, UR4CXX, UR4CWO, UX7CQ

14. Одесская область - 4134
UT9FJ, UT2FA, UR5FEL, UX0FF, UR5FEO

15. Львовская область - 3922
UY4WWA, UR5WCQ, UR4WG, UT3WX, UT4WT

16. Винницкая область - 3830
UT0NT, UT7NW, UT8NT, UT3NK

17.Закарпатская область - 3418
UT5DL, UT1DX, UT7DK

18. Сумская область - 3214
UT0AZA, UT5AT, UY3AW

19. Ровенская область - 3048
UT7KF, UT5KO, UR3KK, UT1KY

20. Черниговская область - 3010
UT0RM, UR5RAM, U5RN, UR8RF, UT8RN

21. Кировоградская область - 2734
UR4VWZ, UX6VA, UR5VR

22. Житомирская область - 2706
UT5XG, UR5XMM, UT3XX, UT4XU

23. Хмельницкая область – 2030
UT7TA, UR5TGK, UR5THM

24. Черновицкая область - 1986
UR4YWW, UT5YY

25. Г. Севастополь - 1336
UU0JX/A


11. ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ КЛУБОВ:

1. Черноморский контест клуб (BSCC) - 13192
UU4JWA, UU5WW, UU0JX/A, UT7DK, UT9FJ, UR5FEO, UR5FEL,
UX0FF, UT8NT, UT2UB, U5EX, UZ5UA, UR3CMA

2. Запорожское областное отделение ЛРУ - 12280
UR3QWW, UR3QCW, UR5QA, UR6QS, UR7QL, UR8QQ, US3QQ, US0QG,
UT2QT, UT7QF, UY5QZ, UY5ZZ, UY7QN

3. Радиоклуб «Прикарпатье» - 5592
UR4SWC, UR4SXS, UR3SG, US0SU, UT3SO, UT5SA, UX5SD

4. "Лiга радiоаматорiв Волинi" - "LRV" - 5456
UR4PWC, UR4PWL, UT1PO, UT2PL, UT5PW, UT5PH

5. Украинский молодежный клуб (UYC) - 4000
UR4LWC, UR7HCX, UT0NT, US6IMA

6. Ровенское областное отделение ЛРУ - 2414
UT5KO,UR3KK, UT7KF

7. Львовский областной радиоклуб ОСОУ - 2582
UY4WWA, UT3WX, UT4WT

8. Клуб "Буковина" Черновицкое ОО ЛРУ - 1986
UR4YWW, UT5YY

9. Радиоклуб «Кривбасс» - 1770
UR4EWA, UT5EPP


12. Отчеты, поступившие с пометкой «Для контроля»:
UR0MC, UR5MER, UR5WD, US0KW, UT5XM, UY2ZZ, UZ7HO

13. Сняты с зачета за грубое нарушение Положения и «Правил»:
UR4EXW, UR7GO.

14. Отчеты, переведенные ГСК в группу «Для контроля»
согласно Положению и «Правилам»:
- Подтверждено менее 30 связей:
UR5MNU (20), UR8MH (14), UT5QA (22), UX5NW (13).
- Не подтверждено более 20% от числа заявленных связей:
UR5KED (27%), UR5SDK (27%), UU4JXI (29%), UU9JQ (24%), UR5KAT (32%).
- Количество пропущенных и повторно переданных номеров больше чем 2% от
общего количества связей в отчете:
UU4JXM (2,65%).

15. Не прислал отчет:
US0LA (рор. 43).

16. Отчеты US4MXX (рор. 129) и UT3EW (рор. 133), поступившие с большим опозданием,
к зачету не приняты.

17. Поданный протест И. Сериковым UT7QF отклонен, как не обоснованный.

Данные итоги чемпионата Украины по радиосвязи на КВ телеграфом 2008 года окончательные
и обжалованию не подлежат.

Во время судейства ГСК испытывала неоднократные попытки давления с
целью повлиять на результат И. Серикова UT7QF как с его со стороны,
так и других, даже не имеющих никакого отношения к ЧУ CW 2008 г.
Судьи в своей работе руководствуются действующими "Правилами соревнований по радиосвязи",
Положением ЧУ 2008 года и другими, согласованными с учредителями документами.
ГСК настоятельно рекомендует спортсменам тщательно изучить их перед соревнованиями.
Судейская коллегия обращает внимание на недопустимость любого давления на ГСК
и предупреждает, что подобные действия спортсмена могут привести к его дисквалификации
на определенный срок.



Главный судья СНК МС Смиян В.И. UR7QM
Зам. главного судьи СНК МС Андриюк В.М. UR5QU
Главный секретарь СНК МСМК Голиков Н.А. UY5QQ
Категория: Contest | Просмотров: 1999 | Добавил: qrz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Events [59]Awards [5]DXing [29]
TX-RX-PA-ANT [3]Software [0]Links [4]
Contest [18]
Форма входа
На КВ
Друзья сайта




Сайт радиолюбителей Тульской области, города Ефремова и радиоклуба ЭФИР, много интересной и полезной информации...









Наша кнопка:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Радионовости QRZ.at.ua