Главная » 2008 » Май » 13 » Фестиваль "Чугуевская волна" в рамках продолжения фестивалей «Харьковские встречи».
17:17
Фестиваль "Чугуевская волна" в рамках продолжения фестивалей «Харьковские встречи».
Фестиваль состоится на базе отдыха Харьковского государственного университета им. Каразина на Фигуровке около Чугуева 6-8 июня 2008 года. В программе фестиваля:
1.КВ-соревнования « Полевой день».
2.УКВ- соревнования на переносных радиостанциях.
3.Цикл лекций по обмену опытом по изготовлению УМ, электронных устройств на микропроцессорах для коротковолновиков, по переделке аппаратуры.
4. Заседание UDX-клуба.
5.Ярмарка в субботу (7 июня).
6.Проведение футбольного матча между командами радиолюбителей.
На ярмарку приглашены известные в Украине фирмы про продаже аппаратуры : « Доля» (Киев), « Аверс» (Северодонецк), « Альтаир» (Харьков) и др. База расположена на левом берегу реки Северский Донец в сосновом лесу на расстоянии 4 км от г. Чугуева вниз по течению реки.
Проезд на место встречи автомобилем со стороны г. Изюма: На перекрестке трассы Харьков-Ростов и поворота на г. Купянск и завод «Прайм» повернуть по указателю на завод « Прайм» и сразу же направо на поселок Малиновку, проехав поселок и мост через реку Северский Донец и повернув направо, проехать до железнодорожного переезда, после проезда которого, доехать до деревянного моста через реку Северский Донец. Переехать мост и по дороге с твердым покрытием, а по указателю повернуть направо и затем по песчаной дороге до базы отдыха Харьковского государственного университета им. Каразина.
Проезд на место встречи автомобилем со стороны г. Харькова: На перекрестке трассы Харьков-Ростов и поворота на г. Чугуев повернуть на дорогу вверх в г. Чугуев, проезжая все время прямо по ул. Харьковской доехать до железнодорожного вокзала и возле него повернув налево, проехать до железнодорожного переезда, после проезда которого, доехать до деревянного моста через реку Северский Донец. Переехать мост и по дороге с твердым покрытием, а по указателю повернуть направо и затем по песчаной дороге до базы отдыха Харьковского государственного университета им. Каразина.
При проезде на место встречи со стороны Днепропетровска, Полтавы, Сум необходимо ехать либо по окружной дороге в сторону Ростова, либо через г. Харьков в указанном направлении.
При проезде на место встречи электричкой, необходимо выйти на остановке « Станция Чугуев», перейти по пешеходному мосту через железнодорожные пути и двигаться пешком прямо до до деревянного моста через реку Северский Донец. За этим мостом по дороге с твердым покрытием, а по указателю повернуть направо и затем по песчаной дороге до базы отдыха Харьковского государственного университета им. Каразина, расстояние от станции Чугуев до базы 3,5 км.
При посещении фестиваля уплачивается одноразовый регистрационный сбор около 30 гривен-($6) только с радиолюбителя. Проживание в домиках на 3-4 человека: постельное белье -8 гривен-($1,5), домик на сутки 18 гривен-($4) . Будет организовано кафе. При себе необходимо иметь паспорт. Для организации соревнований по КВ необходимо сделать заявку на участие от каждой команды в произвольной форме. В дни приезда радиолюбителей в эфире на частоте 145,3 мГц можно будет получить консультацию по проезду на место проведения фестиваля. По всем вопросам можно получить консультацию Логвиненко Станислав Михайлович ( UT2LY) тел. 8 095 875 42 42, Росляк Александр Владимирович (UX3LF) тел. 8 050 401 14 70. E:mail rosalv@list.ru ICQ 473670408
Оргкомитет фестиваля
Категория: Events | Просмотров: 1292 | Добавил: qrz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Events [61] Awards [5] DXing [29]
TX-RX-PA-ANT [3] Software [0] Links [4]
Contest [18]
Форма входа
На КВ
Друзья сайта




Сайт радиолюбителей Тульской области, города Ефремова и радиоклуба ЭФИР, много интересной и полезной информации...









Наша кнопка:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Радионовости QRZ.at.ua